Страница 1 из 1

Правила форума

СообщениеДобавлено:06 ноя 2014, 21:50
Korean
Правила форума

1. Как участник Форума, Вы несете ответственность за информацию, размещенную на нашем ресурсе. Администрация Форума не несёт ответственности за содержание тем или отдельных сообщений, кроме сообщений, размещаемых администрацией.

2. Вы даете согласие не размещать на форуме и не отправлять личные сообщения через форум оскорбления, брань, клевету, угрозы, порнографию, националистические призывы, сообщения, унижающие религиозные чувства или разжигающих ненависть, а также, другие сообщения, нарушающие Законы Российской Федерации.

За нарушение правил Администрация оставляет за собой право на ограничения деятельности пользователя, в том числе блокирование аккаунта пользователя на неограниченный период, блокировки IP адреса (с уведомлением провайдера).

3. Вы даете согласие не размещать материалы, нарушающие авторские права, не высылать СПАМ в адрес участников форума. Использование форума для распространения объявлений с предложениями услуг возможно с согласования Администрации форума (после модерирования) в специально отведенном разделе. Все объявления должны относиться к тематике форума.

4. Вы даете согласие не заниматься на форуме сознательно провокационной деятельностью:
Администрация оставляет за собой право вмешиваться в обсуждения, прекращать обсуждения, вводить ограничения на пользователей за флуд и т.д.

5. Форум предназначен для обсуждения вопросов в соответствии с тематическими разделами. Темы, создаваемые некорректно будут переноситься либо удаляться. Не приветствуется обсуждения вопросов, не относящихся к тематике форума. Для «выяснения отношений» рекомендуется использовать «Личные сообщения».

6. Обращаем внимание на оформление тем и сообщений. В названии темы должна быть сформулирована суть обращения. Старайтесь излагать мысли кратко и четко. Обсуждение должно приносить пользу другим пользователям форума. Старайтесь не дублировать темы или сообщения, перед созданием новых тем внимательно посмотрите историю. Не пренебрегайте предварительным просмотром сообщения перед публикацией. При необходимости редактируйте свои сообщения.

7. Как пользователь форума, Вы отдаёте себе отчёт, что введённая вами информация будет храниться в БД хостера. Проверяйте, какая информация о Вас доступна публично, переходя по ссылке "профиль". Информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, однако, администрация форума не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.

8. Администрация форума оставляет за собой право редактировать или удалять контактную информацию неактивных аккаунтов пользователей, оставивших менее пяти тематических сообщений и использующих регистрационную форму аккаунта для размещения ссылок на нетематические ресурсы.

С уважением, Администрация форума.