• Выставка "Комплексная безопасность" 2015

  • Новости Администрации форума "СМИС Эксперт"
Новости Администрации форума "СМИС Эксперт"
 #1908   Korean
 29 май 2015, 17:58
С 19 по 22 мая 2015 года в Москве прошла международная выставка "Комплексная безопасность".
http://www.isse-russia.ru/
5.jpg
5.jpg (72.23 КБ) 6816 просмотров


Среди экспозиции были представлены технологии СМИС, либо относящиеся к СМИС, однако, стоит признать, что по сравнению с предыдущим годом интерес к данной теме у участников выставки сократился.
Среди компаний-флагманов в области СМИС в выставке участвовал только "Базис", который, впрочем, предпочел примкнуть к большинству и переключиться на активно развивающийся АПК "Безопасный город", сделав упор именно на него. На стенде ЗАО "ИЦ ГОЧС "БАЗИС" совместно с ФГБУ ВНИИ ГОЧС представил свою интеграционную платформу "Лидер" для управления инфраструктурными комплексами.
2.jpg
2.jpg (123.42 КБ) 6816 просмотров


В целом, технологии, представленные на выставке отражают реальную картину, прорывных решений найти не удалось. Экспозиция напоминала по большей части прошлогоднюю. Но, все-таки хочется отдать должное всем участникам, нашедшим ресурсы на выставку и продемонстрировавшим свои достижения в период кризиса и колебаний курса рубля.



Отдельно хочется отметить компанию ООО «Системный дом «Деловые партнеры».
На выставке они представили мобильные маршрутизаторы Pepwave MAX, интересной особенностью которых является Технология объединения каналов SpeedFusionTM, которая автоматически распределяет трафик между беспроводными сетями, таким образом, повышая стабильность связи и достигая максимально высоких скоростей передачи данных. Имеется возможность масштабировать полосу пропускания путем простого добавления дополнительных 4G LTE, 3G или других беспроводных соединений в любое время. Иными слова, подключив в устройство несколько usb модемов мобильных операторов связи, получаем устойчивый интернет канал, трафик между операторами распределяется автоматически. Как нас заверили, устройство имеет необходимые сертификаты для использования на территории РФ.
http://shbp.ru/catalog/default/product/13
6.jpg
6.jpg (106.4 КБ) 6816 просмотров