• Технические требования к ПТК СМИС объектов

  • Обсуждение проблематики создания программно-технических комплексов СМИС объектов и их сопряжения с "ПТК СМИС/СМИК" органов повседневного управления РСЧС.
Обсуждение проблематики создания программно-технических комплексов СМИС объектов и их сопряжения с "ПТК СМИС/СМИК" органов повседневного управления РСЧС.
 #32   -=ZOLOTO=-
 25 окт 2014, 22:27
Документ "ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПРОГРАММНО-ТЕХНИЧЕСКИМ КОМПЛЕКСАМ СТРУКТУРИРОВАННЫХ СИСТЕМ МОНИТОРИНГА И УПРАВЛЕНИЯ ИНЖЕНЕРНЫМИ СИСТЕМАМИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ (СМИС) ОБЪЕКТОВ, СОПРЯГАЕМЫМ С ОРГАНАМИ ПОВСЕДНЕВНОГО УПРАВЛЕНИЯ РСЧС (МУНИЦИПАЛЬНОГО И ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УРОВНЕЙ)"
Вложения
(857.56 КБ) 4219 скачиваний
 #1918   -=ZOLOTO=-
 05 июн 2015, 17:52
net писал(а):посидел полазил по просторам сети и возник такой вопрос как интеграция различного сертифицированного ПО, организация моя от меня хочет таблицу сравнения разного ПО, я говорю что резонно будет ставить базис ибо ЕДДС будет работать в последствии на нем

Данное решение имеет место быть.
 #2112   Technic4
 11 фев 2016, 11:40
А почему в классификаторе на стр.35 для класса "5. Авария / инцидент на транспортных электрических сетях" отсутствует "Вид.подвид, V"?
Вложения
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (9.44 КБ) 8477 просмотров
 #2135   ТИХОНЯ
 23 фев 2016, 22:03
Technic4 писал(а):Ну, а если вы проектируете СМИС, то в разрабатываемом Вами классификаторе будет такой класс?


Я думаю, всем, кто будет проектировать СМИС на "транспортных электросетях", придется включать данный класс в список.В проекте вы указывает ссылку на документ, на основании которого разработали свой классификатор.
Если у вас в проекте таких "сетей" нет, то зачем его там указывать? (если нет системы СКУД, Вы ведь не будете для нее придумывать сигналы)