• ПТК СМИС объектов. Выбор производителя

  • Обсуждение проблематики создания программно-технических комплексов СМИС объектов и их сопряжения с "ПТК СМИС/СМИК" органов повседневного управления РСЧС.
Обсуждение проблематики создания программно-технических комплексов СМИС объектов и их сопряжения с "ПТК СМИС/СМИК" органов повседневного управления РСЧС.
 #2161   Korean
 30 апр 2016, 03:44
Дорогие читатели форума!

В адрес администрации поступают вопросы о подборе ПТК СМИС объекта. Какого производителя использовать? В чем разница, существуют ли демо-версии для ознакомления? Есть ли в свободном доступе эксплуатационная документация? И многое, многое другое.

Для того, чтобы ответить на все ваши вопросы, потребуется проделать большую, но очень нужную работу. Администрация форума "СМИС Эксперт" намерена провести беспристрастное сравнение всех ПТК СМИС, информацию о которых найдет в свободном доступе! :ugeek:

Вы можете помочь нам! Отправляйте интересующие вопросы на бланке Вашей организации, а также, в свободной форме на адрес smis-expert@yandex.ru. Все вопросы будут проработаны, после чего направлены общими письмами производителям ПТК СМИС объектов. В результате мы планируем подготовить для ВАС наиболее полную сравнительную характеристику.

В этой теме обсуждаем это начинание, надеемся, что Вы примете участие и сообщите Вашим коллегам!